Федерация лыжных гонок России сотрудничает с производителем спортивной одежды CRAFT довольно долго и вся сборная команда России по лыжным гонкам полностью экипирована нижним бельем этой фирмы. Для спорта высших достижений - это лучшее решение.
Презентация коллекции фирмы CRAFT проходила в два этапа. Первый включал в себя показ моделей в формате спортивного шоу. Те, кто демонстрировал одежду двигались по подиуму с различными акробатическими и танцевальными движениями, показывая личным примером насколько она удобна и практична.


На втором этапе презентации всю коллекцию показали вновь, но уже в "детальном разрезе" с рассказом о материалах, способах и назначениях того или иного артикула.
Гостями презентации выступили Никита Крюков (Заслуженный мастер спорта) и Александр Легков (мастер спорта международного класса). Анна Рыбакова (руководитель отдела рекламы CRAFT Россия).

Официальный представитель Craft в России Кент Тронквист и один из акционеров фирмы Сами Кииски (слева).

официальный сайт CRAFT Россия - https://craft-russia.ru/
Пресс-служба ФЛГР



